Оригинальный подарок своей второй половинке, ребенку или самому себе


Магазин Elkerama предлагает оригинальный подарок своей второй половинке, ребенку или самому себе: травянчик "ЭкоЧеловечек".


Парные фигурки "ЭкоЧеловечков" - отличный вариант подарка любимому человеку; ребенку будет интересно в игровой форме выращивать неприхотливое растение, а "ЭкоЧеловечек" с зеленой травой, стоящий на офисном столе, будет напоминать о лете.


"ЭкоЧеловечки" также могут стать дизайнерским решением в оформлении медицинских клиник, массажных кабинетов, детских дошкольных учреждений, салонов красоты и помещений иных организаций, деятельность которых связана с экологией; красотой и здоровьем человека; обучением, развитием и воспитанием дошкольников.


Фигурка травянчика после проращивания семян травы, идущих в комплекте, может быть использована как миниатюрное кашпо как для небольшого живого растения с очень маленькой корневой системой (в основном суккулентов), так и для букетика искусственных цветов. А также не исключен вариант использования фигурки "ЭкоЧеловечка" как подсвечника или иной подставки для каких-либо предметов.